• *PROTOS 1-2-3 TR

     CLASSEMENT DEFINITIF 2018 - en vert les sélectionnés au national  _ en dessous classement 2019

     

     P1

    Pl   Nom  Prénom Club Total
    1   2 BURGEVIN Sébastien ACAB 862
    2   16 CHEVREUL Guillaume ACV 834
    3   9 LACOSTE Cédric ACV 734
    5   1 ROYERE Stéphanie ACAB 388
    5   3 ROYERE Romain ACAB 20

     

    P2

    Pl   Nom  Prénom Club Total
    1   20 FERRY Frédéric SAM 780
    2   1 MALBERNARD J.Michel SAM 777
    3   69 BERNARDIN Anthony SAM 701
    4   23 ROYNETTE Jérémy SAM 690
    5   2 CHANSIGAUD  David SAM 660
    6   73 MAUGUILLON Mathieu SAM 645
    7   52 DE ROSSI Serge SAM 372
    8   26 DUPUY  Lionel Largeasse 276
    9   9 VIGNES Benjamin EAC 196
    10   10 BONNET Cédric Melleran 156
    11   23 DARTHAIL  Quentin KCA 153
    12   8 LEMAIRE Jonathan ALACV 127
    13   27 ROBERGE Georges SAM 125
    14   10 ROYERE Stéphanie ACAB 102
    15   11 JAULIN Dominique ACSS 99
    16   127 DA CRUZ  Anivel  SAM 94
    17   19 SARGOT Benjamin FLAB 40

     

    P3

    Pl   Nom  Prénom Club Total
    1   22 PIHERY Richard SAM 617
    2   1 ROYERE Rémy ACAB 565
    3   11 BANIZETTE Claude ACV 474
    4   2 RICHARD Eric SAM 372
    5   12 GONNORD Franck ASCC 194
    6   19 PIRES Vincent FLAB 188
    7   22 ROYNETTE Jérémy SAM 180
    8   37 FERRIE Lionel ACA 168
    9   10 BONNET Cédric Mel 130
    10   9 SARGOT  Benjamin SAP 71

     

                                 2019 

    les points d'inscription trophée et des contrôles techniques seront rajoutés en début saison 2019

    P1

    Pl   Nom  Prénom Club Total
    1   2 BURGEVIN Sébastien ACAB 177
    2   16 CHEVREUL Guillaume ACV 97

     

    P2

    Pl   Nom  Prénom Club Total
    1   1 MALBERNARD J.Michel SAM 180
    2   52 DE ROSSI Serge SAM 164
    3   20 FERRY Frédéric SAM 158
    4   2 CHANSIGAUD  David SAM 153
    5   23 DARTHAIL Quentin KCA 153

     

    P3

    Pl   Nom  Prénom Club Total
    1   22 ROYNETTE Jérémy SAM 140
    2   37 FERRIE Lionel ACA 131
    3   1 ROYERE Rémy ACAB 125