• *KARTS OPEN TR

    CLASSEMENT DEFINITIF 2018 - en dessous classement 2019 

    Pl Nom  Prénom Club Total
    1 1 YON Romain SAM 899
    2 4 JOSEPH Jimmy SAM 861
    3 27 FALQUIET SUEUR J.Jacques SAM 727
    4 63 JOSEPH Laurent SAM 675
    5 14 GOURAY Mathieu SAM 665
    6 75 COTS Ludovic ASMS 618
    7 35 MOREAU Benoit CKNC 614
    8 69 DUFOURCQ Dylan SAM 576
    9 81 SEURIN Eric SAM 557
    10 32 MONET DESCOMBEY Francis SAM 521
    11 83 SALE Dimitri CAMM 497
    12 100 CABOY Rémy SAM 493
    13 7 LAGARDE Kévin SAM 472
    14 8 MENGELLE Johann SAM 469
    15 65 LABASSA Damien ACV 440
    16 20 DOCHE Christophe EAC 432
    17 61 RODIER Eric SAM 430
    18 88 ESCLAVARD Loïc SAM 420
    19 124 BESSON Aymeric SMS 400
    20 87 PRIAT Vincent SAM 337
    21 66 COURTADE Dimitri SAM 329
    22 26 SALE Kevin CAMM 311
    23 78 MAHIE Jonathan SAM 292
    24 70 DIAZ Kevin SAM 281
    25 15 FANTINO Raphael EAC 280
    26 19 MARCHIVE Jean Paul EAC 272
    27 170 FAUX Patrick KCL 271
    28 48 POUBLANC Stéphane CKC 261
    29 12 FANTINO Alexandre EAC 252
    30 33 DURANDET Sébastien SAM 240
    31 111 FANTINO  Stéphane EAC 239
    32 45 COURILLEAU  Quentin KCRU 208
    33 86 PRIAT Laurent SAM 206
    34 120 FAYE Judicael CKC 191
    35 11 FROMENTIER Stéphane SAM 181
    36 55 BARDET Patrice SAM 180
    37 5 RIBO Maxime ASK 178
    38 6 BOURGES Damien SAM 162
    39 100 CABOY David SAM 158
      92 CARRENO Alain CAMM 158
    41 77 LARRICQ Thibault SAM 154
    42 3 RICHARD Thierry SAM 153
    43 44 LAMY Dylan SAM 147
    44 89 LARRICQ Clément SAM 145
    45 83 RUIZ Frédéric CKC 143
    46 17 BARBE Patrick CAMM 140
    47 197 LAPEYRONNIE Sylvain CAMM 139
      23 TERRACHER Kévin KCRU 139
    49 43 LHOMENIE Mickael ASMS 129
    50 3 BOUCHET  Arnaud KCRU 127
    51 119 NAVEAU  Teddy ASK 124
    52 117 BRUNET  Pascal ASK 120
    53 10 MOUNIER Emmanuel CKC 115
    54 9 MURZEAU Olivier KCPO 109
    55 130 BIGNON Arnaud LAB 101
    56 24 REMONDIN Dorian ACV 99
    57 25 GADRAS Thomas ACV 71
    58 98 COMPTE Ludovic SAM 65
    59 72 POUDRET Christophe ACV 60
    60 90 COURTADE Jean Claude SAM 20
      71 VESSIE J.François SAM 20
               

                                     2019 

    les points d'inscription trophée et des contrôles techniques seront rajoutés en début saison 2019

     

    Pl Nom  Prénom Club Total
    1 1 YON Romain SAM 177
    2 35 MOREAU Benoit CKNC 174
    3 4 JOSEPH Jimmy SAM 166
    4 100 CABOY Rémy SAM 165
    5 14 GOURAY Mathieu SAM 162
    6 61 RODIER Eric SAM 155
    7 44 LAMY Dylan SAM 147
    8 83 RUIZ Frédéric CKC 143
    9 124 BESSON Aymeric SMS 142
    10 33 DURANDET Sébastien SAM 141
    11 63 JOSEPH Laurent SAM 140
    12 23 TERRACHER Kévin KCRU 139
    13 27 FALQUIET SUEUR J.Jacques SAM 132
    14 88 ESCLAVARD Loïc SAM 131
    15 32 MONET DESCOMBEY Francis SAM 130
    16 3 BOUCHET Arnaud KCRU 127
    17 81 SEURIN Eric SAM 113
    18 75 COTS Ludovic ASMS 78
    19 43 LHOMENIE Mickael ASMS 49